日本4x4トライアル協会

 

2015JFTA全日本選手権 第3戦リザルト
シャロレートライアルマスターズ

2015/10/11

PDFはこちらから

 

UCクラス

順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリヤ数 クリン数 シリーズP 比例P
1 84 清原 暁 Team九州 STR-16 2 2 0 0 2 2 10 00.25.47 18 0 6 2 10 26
2 5 内田 睦明 ITS SJ40改 1 10 0 6 0 2 1 00.29.03 20 0 6 2 7 25
3 1 隈元 洋一 カウンター   1 1 0 0 6 10 10 00.31.01 28 0 5 2 5 24
4 16 村井 弘 インパルス MR-4 4 4 0 10 2 1 10 00.33.75 31 0 5 1 4 23
5 3 中西 健一 スリーピース ソリューズSP5 10 0 0 0 10 5 10 00.34.19 35 0 4 3 3 22
6 4 清水 新太郎 ワニーズ 4×4 JB31改 10 10 0 3 1 3 10 00.30.60 37 0 4 1 2 21
7 6 山本 孝太郎 スリーピース ソリューズSP3 10 10 0 10 1 2 10 00.32.84 43 0 3 1 1 20
8 14 和田 大輔 BCレーシング JA12改 3 1 0 10 10 10 10 00.35.69 44 0 3 1 1 19
9 49 高椋 和幸 Rise Project RP01S 2 10 0 10 10 10 10 00.29.44 52 0 2 1 1 18
10 33 榎本 英紀 ABW EAST ABW2000 10 10 0 9 5 10 10 00.28.69 54 0 3 1 1 17
11 32 山本 慎二 Aチーム JA11 10 10 0 10 4 10 10 00.32.53 54 0 2 1 0 16
12 48 木下 篤 道外 SJ30改 10 10 0 10 5 10 10 00.29.94 55 0 2 1 0 15
13 8 野崎 剛之 BCレーシング JA11改 10 10 0 5 10 10 10 00.38.40 55 0 2 1 0 14
14 83 伊東 亮一 K・T・T MI-10 9 10 0 10 9 10 10 00.36.25 58 0 3 1 0 13
15 42 阿瀬 春吾 Aチーム   10 10 0 10 9 10 10 00.34.47 59 0 2 1 0 12
16 38 江原 信太郎 FRB   10 10 0 10 10 10 10 00.29.66 60 0 1 1 0 11
17 77 坂本 健司 OJC S1 10 10 0 10 10 10 10 00.30.93 60 0 1 1 0 10
18 78 押川 桂一 ジムニー工房 JB31改 10 10 0 10 10 10 10 00.31.44 60 0 1 1 0 9
19 72 長谷川 幸司 ジムニープレイヤー SJ30改 10 10 0 10 10 10 10 00.31.59 60 0 1 1 0 8
20 41 井手上 慎吾 チームカウンター   10 10 0 10 10 10 10 00.32.72 60 0 1 1 0 7
21 75 川口 健治 スポラレーシング M-13 10 10 0 10 10 10 10 00.36.66 60 0 1 1 0 6
22 9 岩崎 博文 CUSTOMHOUSE改 SJ10 10 10 0 10 10 10 10 00.39.87 60 0 1 1 0 5
23 19 緒方 雅人 かめかめトライアル   10 10 0 10 10 10 10 00.40.43 60 0 1 1 0 4
-TO- 73 大西 秀志 なんちゃってオフローダー   4 6 0 10 0   10 00.27.47 99 0     0 1
-TO- 74 大西 秀 なんちゃってオフローダー   4 10 0 10 1   10 00.31.65 99 0     0 1
-TO- 34 榎本 砂美枝 ABW ABW-FSS 10 10 0 10 4   10 00.45.12 99 0     0 1
主催 2 内屋敷 豊 トライ夢                           3 1

 

SPCクラス

順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリヤ数 クリン数 シリーズP 比例P
1 18 吉原 利視 チームカウンター SJ30 10 4 0 3 0 10 0 00.31.53 27 0 5 3 10 12
2 17 平田 恭一 Rise Project JA11 10 10 0 10 10 3 3 00.36.18 46 0 3 1 7 11
3 12 山田 五月生 チーム肥薩 J53 10 10 0 10 10 3 4 00.35.22 47 0 3 1 5 10
4 43 興梠 桂史朗 チームカウンター JA11 10 10 0 10 1 10 10 00.44.41 51 0 2 1 4 9
5 31 佐藤 直彦 ゲリラトライアル JA51改 8 10 0 10 5 10 10 00.31.44 53 0 3 1 3 8
6 82 川原 洋介 泥研 JA11 10 10 0 10 10 10 3 00.47.50 53 0 2 1 2 7
7 13 岩野 哲郎 廃道走破隊 SJ40 10 10 10 10 3 1 10 xx.xx.xx 54 0 2 0 1 6
8 15 井上 隆伸 チームT&S JB31 10 10 0 10 10 10 9 00.44.16 59 0 2 1 1 5
9 11 上原 晃 アパッチ JA22 10 10 0 10 10 10 10 00.30.78 60 0 1 1 1 4
10 36 宮元 健一 宮崎33会 JA11 10 10 0 10 10 10 10 00.37.09 60 0 1 1 1 3
-R- 71 藤波 誠 泥研 JA11 10 10 0   10     00.43.56 99 0     0 1
-R- 39 三舛木 重喜 宮崎33会 SJ30       10       xx.xx.xx 99 0     0 1

 

PCクラス

順位 氏名 所属 車両型式 S1 S2 S3 S4 S5 S6 S7 SS 減点 ペナルティ クリヤ数 クリン数 シリーズP 比例P
1 81 中澤 恵子 トライアルファーマーズ JA11 3 4 0 1 3 0 2 00.49.31 13 0 7 2 10 1

 

ホームページへ